Работа на двух местах - могут ли отказать в оплате больничного по новому закону?

• г. Минеральные Воды

Я работала в двух разных организациях на полные ставки, у меня две трудовые книжки. В конце мая мне уходить в декретный отпуск, на одном из предприятий мне сказала, что не положен больничный перед и после родов, его оплачивают во новому закону только на одном месте работы, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если при работе по совместительству вы отработали более 2 лет, то положено