Завещание умершей тетки - может ли кто-то претендовать на наследство в судебном порядке?

• г. Красноуфимск

У матери умерла тетка при жизни оставила завещание где указала что единственным наследником является гражданка Н. (моя мать) может ли еще кто то претендовать на наследство в судебном порядке. Оставшиеся родственники: родная сестра, племянники (такие же каким является моя мать). Детей нет и не было, мужа нет-скончался, иждивенцев при жизни не наблюдалось.

Завещание составлено с нотариусом, где указано что наследодатель находится в здравом уме.

Ответы на вопрос (1):

Если нет лиц, имеющих право на обязательную долю, то - согласно завещания