Какие пособия могу получить, если взяла племянника под временную опеку из-за ненормированного графика работы родителей?

• г. Пермь

Взяла под временную опеку племянника таккак у родителей ненформированный график работы на какие я пособия могу расчитывать? За ранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пособия не будут выплачиваться. ребенка обязаны содержать родители.