Продажа дома за материнский капитал - последовательность действий и возможности для покупки нового жилья

• г. Ершов

Ответьте мне пожалуйста, я продаю дом за материнский капитал. Как это вообще выглядит, какая последовательность? Как потом я смогу купить за эти деньги что-то себе?

Ответы на вопрос (1):

вам после сделки будут на указанный вами расчетный счет в теч 2 мес переведены ден. ср-ва, снимите ден. ср-ва и приобретете, то, что Вам требуется