Отказ в детском пособии после продажи квартиры - Как решить данную ситуацию для многодетной малоимущей семьи?

• г. Сегежа

Если выход из этой ситуации. Мы многодетная семья. Продали свою старую маленькую квартиру и купили другую. Но в итоге нам отказали в детском пособии, т.к. продажа квартиры является доходом. Но ведь этих денег у нас нет, они были потрачены на покупку жилья. Как же быть. Без пособия очень тяжело жить, мы малоимущая семья!

Ответы на вопрос (1):

подтвердите покупкой новой квартиры.