Супруга продала квартиру без согласия на маму - суд отказал в иске на долю квартиры

• г. Набережные Челны

У нас с супругой была однокомнатная квартира, купленная в браке. Супруга с моего согласия продала эту квартиру и купила другую однокомнатную квартиру под офис и оформила без моего согласия на маму.

Я ранее задавал вопрос у вас по этой теме. Мне ответили что я имею право на свою долю с этой квартиры.

Я подал иск в суд на свою долю этой квартиры. А суд мне отказал в иске. Так как супруга соврала суду что все эти деньги потрачены на нужды семьи. А квартиру как будто мама купила сама за свои деньги.

Есть нотариально заверенная копия обязательства перед ПФ что она обязуется в случае снятия обременения на квартиру выделить доли на квартиру мне, себе и детям, так как использовалась материнский капитал.

Она это не сделала и продала квартиру.

Суд разве не должен был востребовать доказательства затрат этих денег. Ведь эти деньги не пошли на нужды семьи? Только голословные доказательства. Она же эти деньги вложила в покупку квартиры, только через маму?

Суд провомерно ли отказал мне в иске?

Ответы на вопрос (1):

подайте жалобу на решение