Пенсионерка столкнулась с долгом перед банком - Какие суммы могут удержать с пенсии и может ли быть арестована социальная карта?

• г. Урай

Я пенсионерка, должна выплатить банку большую сумму, так как доход у меня только пенсия, то сколько по закону могут удержать с пенсии и могут ли они арестовать мою социальную карту.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

удерживать могут только 50 процентов, карту арестовать не имеют права.

Удачи

социальную карту не могут арестовать, но вам нужно получить от банка отсрочку в оплате кредита