Что делать, если приставы отжимают авто и суд оценил его в 930000 т.р., а лишь выплачено 600000 т.р. по кредиту?

• г. Белинский

Дня доброго. Есть вопрос, пристовы отжимают авто. Был суд. суд оценил авто в 930000 т.р. что делать. В моем калхозе не укого прокансультироваться. Авто кредитное выплотил 600000 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется решение суда об обращении взыскания на автомобиль, действия приставов законны. Если в суде не участвовали, отменяйте решение.