Можно предложить следующий заголовок - \nНеобходим перерасчет дородовых выплат за период работы в другой организации - как документы могут помочь в получении долгожданных выплат в декрете

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, я 8 мая 2014 г вышла в декрет у меня расчетный период дородовых выплат 2012-2013 г, но 1.01.12 по 25.08.12 я работала в другой организации, а с 18.10.2012 устроилась в другую организацию в другом регионе, сейчас мне бухгалтер нашей организации сделал расчет с 18.10.2012 по 2013 год, но остался период 1.01.12 по 25.08.12 на которые мне расчет не сделали, если я предоставлю справку с прошлой работы мне должны сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

если предоставите справку о з/п, то конечно обязаны буду сделать перерасчет