Необходимость перерасчета платы за квартиру с момента получения наследства - реальность через суд или нет?

• г. Москва

По наследству досталась квартира (я был и есть прописан), бывший собственник платил по льготной цене около 10 р 80 к за 1 м 2, как только свидетельство о смерти получила наша жск 12.2010 г, квартиру отнесли как вторичное жилье и ставку поставили 22 р 92 к за 1 м 2, свидетельство о праве на наследство + свидетельство о разделение (я 100% собственник) получил 05.2011, все время платил 22 р 92 к, свидетельство о собственности получил 04.2014, когда пошел в жск, мне отказали в перерасчете и сказали, что начиная с 01.01.2015 г я буду платить меньше, а сейчас по полной. Вопрос: Реально ли через суд их обязать сделать мне полный перерасчет начиная с 2011 года по пониженной ставке или хотябы с момента получения свидетельства о собственности? Второго жилья у меня как небыло так и нет. г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можно сделать по тем ставкам которые были актуальны на тот момент, шансы есть. Желаю вам удачи и всего самого хорошего.