Право сотрудников банка, коллекторского агентства и микрофинансовой организации на проведение инвентаризации имущества и посещение работодателя

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста, а имеют ли право сотрудники банка, коллекторского агенства или микрофинансовой организации приезжать домой с целью описи имущества, и имеют ли право приезжать к работодателю?

Ответы на вопрос (4):

Не имеют таких прав.

Это лучший ответ

гоните их в шею.

Нет, не имеют права. Такими полномочиями обладают только приставы. Вас просто запугивают.

Этим правом обладают только судебные приставы. Проверяйте документы.