Штраф за превышение пришел после продажи автомобиля - что делать, чтобы машина не числилась на меня?

• г. Санкт-Петербург

Продал машину по договору купли-продажи другому человеку на учет он ее на поставил мне пришол штраф за превышение как мне быть и что сделать чтоб машина на меня не числилась.

Ответы на вопрос (1):

Захар, вам необходимо обратиться в ГИБДД и представить договор купли-продажи авто. Новый владелец обязан был поставить авто на учет в течении 10 дней. Всего доброго.