Могут ли уволить женщину, работающую по договору, находящуюся в декретном отпуске и беременную?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста, если я работаю по договору, на время пока работник находиться в декретном отпуске, срок которого скоро заканчиваеться, я на данный момент беременна, меня уволят?, т.к.я нахожусь на чужом месте, или не имеют права?

Ответы на вопрос (1):

вы должны написать письменное заявление работодателя , приложить справку о беременности и вы будете работать до родов, потом договор с вами будет расторгнут