Медсестра в поликлинике без разрешения уничтожила мои медицинские данные - что делать?

• г. Москва

В поликлинике медсестра варварски выдрала из моей карты все медматериалы до 2013 г включитально (анализы, выписки всех врачей) вырванные листы мне не вернули, разрешения на уничтожение не спрашивали... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Подавайте жалобу главному врачу. Потом и на компенсацию морального вреду в суд. Будут вопросы, пишите.