Имею задолженность перед банком на 1 миллион рублей - возможны ли последствия для моей службы в полиции?

• г. Ставрополь

Взял кредит 1000000 рублей. 1,5 года платил исправно, так как работаю в полиции. С февраля 2014 года не оплачиваю, так как сильно болен отец и соответственно все деньги уходят на врачей. Банк собирается подавать в суд и отправил бумагу в МВД, что как мне сказали грозит аттестацией и увольнением из органов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Попросите у данного банка предоставить Вам отсрочку по программе реструктаризации долга