После отказа от заказа в интернет-магазине, продавцы угрожают судебным иском - что делать?

• г. Екатеринбург

В соц. сетях в интернет магазине заказала обувь, но в итоге поняла, что цена очень завышена, сообщила, что посылку выкупать не буду (наложенный платеж) теперь продавцы угрожают и терроризируют, требуют деньги за пересылку, угрожают судом. Имеют ли они право подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли они право подать в суд? - право такое имеют, но Вы вправе отказаться от данного товара до момента его получения.