Права бывшей жены по земельному участку после развода

• г. Туапсе

Срок 3 года после развода развод с согласия двух сторон без претензий, сейчас бывший муж хочет продать недвижимость (земельный участок) оформленную на него, бывшая жена может потребовать что то или нет? спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Иск в суд о восстановлении срока и разделе имущества.

Удачи

Добрый день Ирина!

Если в течении 3-х летнего срока она не подавала на раздел имущества, то сейчас уже нет. Прошел срок давности.

она может обратиться в суд с иском о разделе имущества, пока он его не продал

Добрый день! В данном случае, срок начинает течь с того момента,когда узнали о нарушенном праве....