Какие документы и оплаты требуются для заключения ренты?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос Николаеву Д.К.

Уважаемый Дмитрий Константинович! Помогите, пожалуйста! (№№402136;402147) Какие документы требуются для заключения ренты от каждой из сторон? Что,сколько и кем оплачивается при составлении или после составления договора? С уважением и благодарностью. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Я нахожусь в Москве. Как я отвечу Вам - что, сколько и кем оплачивается в Ростове??? Для заключения договора ренты требуется - свидетельство о гос. регистрации права, технический паспорт квартиры, выписка из домовой книги и копия ФЛС, нотариально удостовереное согласие Вашего супруга (если есть). Договор может быть составлен в простой письменной форме, но лучше у нотариуса. Подлежит обзательной гос. регистрации. С уважением, Дмитрий Константинович.