Организация ликвидировалась и документы пропали, офис закрыт там нет не кого.. Как мне восстановить трудовую книжку?

• г. Москва

Организация ликвидировалась и документы пропали, офис закрыт там нет не кого.. Как мне востоновить трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

для восстановления трудовой книжки можете обратиться к предыдущему работодателю и он обязан вам восстановить утраченную труд. книжку