Администрация города требует выполнить работы по благоустройству и озеленению придомовой территории магазина Дикси - как получить официальный ответ с указанием наименования работ?

• г. Серпухов

По требованию администрации города был закрыт магазин Дикси находящийся в собственности. На бумаге А 4, без номера исходящего, было написано что необдимо убрать пристроенный тамбур, выполнить благоустройство придомовой территории, озеленение и т.д. Как получить официальный ответ с указанием наименований работ?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в администрацию и требуйте официальный ответ.