Приватизированная трехкомнатная квартира без прописки одной из сестер - Что ожидать в суде и какие альтернативы могут быть предложены инвалиду второй группы?

• г. Москва

Падскажите пажаласта у нас трёх комнатная квартира приватизированая в рывных далях но одна из систёр в ней ни праписана если я падам в суд магу я расчитовать на аднакомнатную квартиру или толька комнату я инвалид второй групы но мама кагда приватизировала то она сделала так што без их сагласья я не магу ни прадать ни разминять её зарание бальшое спосиба.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, принудительный обмен для собственности не предусмотрен. Договаривайтесь с сестрами и обменивайтесь