Как получить алименты от бывшего мужа, проживающего в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

В 2003 году офицально развелись с мужем. На руки получила постановление о разводе и взыскании алиментов. У нас сын 9 лет. Муж проживает в Нижнем Новгороде. Алементы с момента развода не получаю. На мои запросы в суд Нижнего Новгорода ответа не получала. По телефону не дозвониться. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу.

С уважением,