Какие документы нужно собрать после дтп, чтобы предъявить в свою страховую компанию

• г. Грайворон

Здравсвуйте. Я поцарапал чужую машину и скрылся с места дтп просто не заметил. Хозяин той машины меня догнал и вызвал полицию составили протокол. Я трезв. Что дальше мне делать какие документы собирать чтобы предъявить в свою страховую компанию.

Ответы на вопрос (1):

а где есть доказательство что вы его поцарапали, а не он вас?если ГАИ будет ссылаться что вы уехали с места дтп то и он тоже уехал.документы нужны это справка о дтп и если он виновен,то постановление.