Проблемы с смартфоном - экран не работает, отказались заменить без экспертизы. Как вернуть деньги?

• г. Тимашевск

Купил смартфон, принес домой-не работает часть экрана (не реагирует на нажатия). Вернул в магазин, заменить отказались, сказали только после экспертизы. Как вернуть деньги? В соседнем магазине уже куплен другой телефон.

Ответы на вопрос (1):

Дождаться результатов экспертизы, которая ответит на вопрос: гарантийный случай или нет.