Состояние алкоголизма и насилия - Может ли отец оспорить дарственную?

• г. Адыгейск

Мой Отец и дядя имея в равных долях дом и земельный участок подарили его двоюродному брату, в момент составления договора оба были уже не один год алкоголиками. Дядя умер а отец еще жив одаряемый не раз избивал отца, а 8 месяцев назад отца посадили в тюрьму на 6 месяцев, как он сам объясняет пьяная женя одаряемого вызвала милицию, и сообщила им что отец бросаеться на нее с ножом. После тюрьмы отец не пъет вполне вменяем просит помощи помочь вернуть дом. Может ли он оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

на самом деле тяжело но можно нужен хороший адвокат