В суде будет рассматриваться раздел квартиры как имущества или как собственности?

• г. Кемерово

Предстоит раздел кооперативной квартиры (регистрации права собственности не было), построенной и полученной во время брака. В суде будет рассматриваться раздел квартиры как имущества или как собственности? С Уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Вопрос некорректен. Будет производиться раздел имущества, находящегося в общей совместной собственности супругов. С уважением, Дмитрий Константинович.