Когда ожидать вызова на регистрацию УИИ после суда по статье 228 часть 2?

• г. Москва

Был 5 мая суд по статье 228 часть 2, и дали 4 года условного, приговор вступил в силу 15 мая. когда могут вызвать на регистрацию Уии по месту жительства, меня беспокоит то что на суде судья сказал что если обнаружат что-то в моче то могут изменить и вместо условного 4 года на посадить.. когда обычно вызывают в начале или в конце месяца?

Ответы на вопрос (1):

Если бы решили изменить, уже бы вас поставили в известность. Адвокат может уточнить по вашему делу, на какой стадии оно находится.