Роль заключения адвоката в судебном процессе - отрицание виновности и оспаривание приговора

• г. Краснодар

Если сталкиваешься с беспределом о всех инстанциях-отказы а рассмотрении жалоб и остаётся только в.с.может ли заключение адвоката о невиновности и отсутствия сост. Прест. Сыграть решающую роль для отьены приговора по сфасифицированному угол. Делу следователем 7

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению.Приговор может отменить только апелляционная ,кассационная инстанции.Адвокат поможет составить жалобу.