Юридическая значимость написания фамилии, имени и отчества без подписи в договоре купли-продажи

• г. Москва

В договоре купли-продажи в графе подпись продавца от руки написаны фамилия, имя и отчество, при этом сама подпись не выполнена. Можно ли такой договор считать действительным / подписанным продавцом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Это и есть подпись, только написанная в виде фамилии, имени и отчества.