Ответственность и ревизия после увольнения по собственному желанию с больничного - что говорит трудовой кодекс Молдовы?

• г. Чадыр-Лунга

Трудовой кодекс молдовы увольнение по собственному желанию если человек был на больничном 3 месяца продолжает ли он быть материально ответственным лицом и через этот промежуток требоваться ревизия от работадателя.

Ответы на вопрос (1):

после увольнения по собственному желанию человек перестает быть материально ответственным лицом.Он вообще не должен принимать никакого участия в ревизиях работодателя