Необходимо нотариально заверить доверенность, полученную от юридического лица для передачи третьему лицу

• г. Санкт-Петербург

Если Юр. лицу оформлена нотариальная доверенность на права представления интересов доверителя, с правом передоверия третьим лицам, должен ли ген. директор также нотариально заверять доверенность, которую он дает от Юридического лица третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Доверенность с правом передоверия от юр лиц не подлежит нотариальному удостоверению ст. 187 ГК РФ,