Проблемы с увольнением из детского сада - конфликт с воспитателем и заведующей, грозит ли потеря места для ребенка?

• г. Хабаровск

Я работаю в детском садике 7 месяцев, хочу уволиться но путевка как говорит заведующая еще не пришла и она служебная! Я хочу уволиться из за конфликта с воспитателем моего ребенка и заведующей! Мне грозят тем что ребенка выгонят следом за мной! У меня есть шансы что мой ребенок останется в этом саду?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права выгнать - если ребенок уже посещает детский сад, просите приказ и (если такое будет ) и подавайте в суд