Получение земельного участка в Хакасии для молодой семьи - условия и возможности

• г. Абакан

Имеем две квартиры, положена ли нам земля (как молодой семье), Мужу скоро 35,Какие условия при получении земельного участка в Хакасии, по программе молодая семья.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть недвижимость, а значит Вы - вне программы.

Участники программы – должны отвечать следующим требованиям:

соответствие возрастному ограничению;

являться гражданами России;

не иметь в собственности недвижимого имущества;

обладать финансовыми возможностями, с том числе кредитными или заемными, достаточными для доплаты разницы между предоставленной государством субсидией и рыночной стоимости недвижимости.