Собственники частного дома - Может ли сестра прописать сноху без моего согласия?
• г. Омск
Мы с сестрой являемся собственниками частного дома по долям. Она прописала свою сноху в наш дом без моего согласия. Законно ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
для регистрации кого либо в дом обязательно требуется согласие всех собственников
Спросить24.05.2014, 07:13,
г. Абдулино
она не могла прописать без вашего согласия - это конечно не законно - сходите в УФМС и спросите на каком основании - через суд можете выписывать сноху