Собственники частного дома - Может ли сестра прописать сноху без моего согласия?

• г. Омск

Мы с сестрой являемся собственниками частного дома по долям. Она прописала свою сноху в наш дом без моего согласия. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

для регистрации кого либо в дом обязательно требуется согласие всех собственников

она не могла прописать без вашего согласия - это конечно не законно - сходите в УФМС и спросите на каком основании - через суд можете выписывать сноху