Как правильно восстановиться в вузе после отчисления и нужно ли оплачивать второй семестр снова?

• г. Новосибирск

Ребенок учится на 3 курсе ВУЗ, зимняя сессия сдана полностью, перед предстоящей летней сессией решила отчислиться (для академического отпуска нет оснований) но планирует восстановиться через год. Как правильно этот сделать, нужно ли повторно оплачивать 2 семестр?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора с учебным заведением. Там должно быть это указано.