Возможен ли налоговый вычет для созаемщика при ипотеке - сведения о налогах и необходимых документах

• г. Тверь

Взяли с мужем ипотеку. Я сейчас Ип на вмененке, справки 2 ндфл нет. Муж работает официально, и платит налог 13%.Он как созаемщик может-ли в январе 2015 г воспользоваться налоговым вычетом?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в общей совместной собственности, то может, если в долевой, то только на свою долю согласно ст. 220 НК РФ.