Возможности продажи гаража на основании регистрационного удостоверения БТИ

• г. Новосибирск

Имею на руках регистрационное удостоверение № , на гараж, выданное БТИ в 2002 году и в котором написано о том, что за мной зарегистрировано право собственности, и что это удостоверение зарегистрировано в реестровой книге.

ВОПРОС: является ли это удостоверение достаточным свидетельством моего права на гараж для его продажи?

Ответы на вопрос (2):

Андрей Борисович! Данный документ подтверждает право собственности. НО Вам следует данный документ представить в территориальный отдел Росреестра (регистрация прав на нежилой фонд) и получить свидетельство о праве собственности.