Как законно оформить свою машину на родственников, чтобы избежать её отобрания судебными приставами

• г. Чебоксары

Брал кредиты в банках-я предприниматель, сейчас нет возможности платить падение продаж. Есть машина (не в залоге 1985 года выпуска)-не хочу чтобы её отобрали судебные приставы как мне оформить мне её на родственников родителей законно.

Ответы на вопрос (1):

подарите родителям по договору дарения , если нет решения суда - никто пока ничего не заберет