Судебное преследование и возможные наказания для брата, задержанного с гашишем при передаче его двум девушкам

• г. Москва

Брата взяли с двумя граммами гашиша когда он их передавал двум девушкам (возможно продавал) на следующий день был суд, его забрали на месяц потом еще один суд будет. Что ему грозит он раннее не судим. Ему могут дать условно?

Ответы на вопрос (3):

Речь о сбыте, чаще назначается реальное лишение свободы. Пока мера пресечения избрана в виде заключения под стражу. Обращайтесь к адвокату

Здравствуйте. Это зависит от работы адвоката.