«Право на получение пособия при совмещении работы по уходу за ребенком и внешнему совместительству»

• г. Выкса

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. С апреля 2014 вышла на осн месте работы на 0.25 ставки-работаю 1 день в неделю. Есть ещё работа по внешнему совместительству (наверное тоже 0.25 ставки)-работаю как вызовут 1-3 раза в месяц. В апреле пособие было, В мае деньги не перевели? Может я не имею права пособие получать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете, выясняйте почему не заплатили.