Продажа дома в деревне - как избежать заметности в палате и получить выгодную цену военнослужащему

• г. Троицк

Хочу продaть дом в деревне купил в 1996 году родителям по договору купли продaже в бти и рег пaлaте не регистрировaл родители умерли. Я военнослужaщий жду получения квaртиры кaк продaть что бы не зaсветиться в пaлaте ценa домa всего 200000 тр.

Ответы на вопрос (1):

без док-в данный дом вы не продадите

необходимо оформить данный дом в собственность, а далее продавать иного пути нет