Как защитить себя в сложной рабочей ситуации - обвинение в хищении без подписанного трудового договора и отсутствующего договора о материальной ответственности?

• г. Ноябрьск

Как мне себя вести в сложившейся ситуации: Я работаю бухгалтером 1 мес сейчас на испытательном сроке, случилось так что руководитель уехал в коммандировку т.е. 30.04. его не было на работе, я сдала инкассацию, пересчитала деньги (размен) в кассе увидела недостачу и по своей глупости решила что директор приедет 05.05. на работу мы с ним сделаем ревизию официально, т.е. его в известность не поставила, ушла в пол седьмого вечера когда магазин еще работал, 05.05.утром я задержалась по личным обстоятельствам но позвонив предупредила нач. отд. что сейчас приеду, потом позвонил директор ему сказала что приеду все объясню, спеша на работу я подскользнулась и упала и меня отправили на больничный, руководителю в этот день дозвониться не смогла предупредила сотрудника о том что я на больничном, на следующий день ко мне пришла полиция, якобы директор подал меня в розыск т.к. я пропала с 30.04 (сдавала инкассацию, выдавала аванс куча везде моих подписей), дала им пояснение что я на больничном и 30.04. на работе была есть свидетели и док-ва, позвонив тому же сотруднику узнала что дир.06.05 вскрыл сейф обнаружил хищение (21 755) вызвал полицию, написал заявление, об этом официально я узнала 13.05 когда меня участковый вызвал на беседу, в итоге меня обвиняют в хищении, я деньги не брала, акта передачи кассы не подписывала, у меня даже не подписан трудовой договор и дог о мат. отв-ти, один приказ о приеме на раб., мне не выплатили з/п, и не увольняют по собств жел., все заявления и больничный отпправила электронкой и факсом отчеты о доставке есть, имеют ли они право меня не уволить, не выплатить з/п, сейчас я на больничном, дознаватель меня еще не вызывал, и самое страшное что я очень испугалась и подписала чистосердечное признание.

Ответы на вопрос (1):

Срочно обращайтесь к адвокату, большая вероятность, что еще можно избежать уголовной ответственности, при указанных обстоятельствах.