Необходима замена старого электросчетчика на лестничной площадке квартиры, находящейся на балансе ЖЭУ, из-за неточности показаний

• г. Брянск

У меня старый счетчик учета электроэнергии, сказали его необходимо заменить, т.к.он не соответствует точности в показаниях. Электросчетчик установлен на лестничной площадке, квартира не приватизирована, находится на балансе жэу.

Ответы на вопрос (1):

Данная квартира не на "балансе ЖЭУ", а принадлежит городу.

Обратитесь к представителю города, который занимается вопросами соц. найма жилых помещений и изложите ситуацию.