Как добиться перерасчета выплат и определить статью - изменение стажевых после перехода на скорую помощь.

• г. Жуковский

Проработала участковым терапевтом 8 лет, при переходе на скорую помощ врачем мне начислили стажевые 60% вместо 80%. Как мне добиться от бухгалтерии перерасчета всех выплат за период работы на скорой помощи и на какую статью опираться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужнео опираться на трудовой кодекс РФ и написать заявление о перерасчете.