Переучет при увольнении без проведения при приеме - правомерность и последствия. Задержка зарплаты и несоответствие суммы в договоре - как защитить свои права?

• г. Сочи

Может ли работодатель заставить делать переучет при увольнении, если при приеме на работу переучета проведено не было? При этом не выплачивается зарплата в течении 1.5 месяцев? И что делать если в договоре прописана одна сумма по з/п, а по договоренности совсем другая? Может ли работодатель выдать расчет по договору?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может требовать переучета.а зарплату при увольнении выплатить по договору. Вам тогда придется доказывать больший размер зарплаты