Работодатель хочет переработать мою должностную инструкцию, значительно расширив перечень моих обязанностей.

• г. Москва

Работодатель хочет переработать мою должностную инструкцию, значительно расширив перечень моих обязанностей. При этом оплата труда остается неизменной. Имеет ли он на это право? Как мне лучше поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра! уточните, есть ли старая доолжностная инструкция.