Области, где будем прописывать (по месту прописки мужа) требую справку формы 9 с моего места жителства.

• г. Кострома

Собираем справки для прописки новорожденного ребенка. В Лен. области, где будем прописывать (по месту прописки мужа) требую справку формы 9 с моего места жителства. Я прописана в костроме, но тут такой справки в отделе регистрации граждан говорят нет. Дают только спраку формы 1, которая не подходит.

ЖЭК вообще справок никаких не дает. Где же ее искать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ф-9 - это справка о составе семьи, в каждом городе она называется по-своему.