Как решить проблему с затопленной квартирой и невыплатой арендной платы съемщиками? Возможности через суд

• г. Омск

У меня такой вопрос. Я сдавала квартиру и квартиросъемщики затопили соседей снизу, отказываются платить и съехали. Договор аренды у нас был, но не нигде подтвержден и к тому же просрочен (до 6 февраля 2014 года). Могу ли я добиться от них чего нибудь через суд.

Ответы на вопрос (1):

Юлия Юрьевна! если договор просрочен -то нет, а если затопление произошло в период действия договора - то взыскать можно.