Я вопрос отправила. Как оплатить услугу не знаю. Деньги в кармане есть. Я живу в селе в данный момент.

• г. Шагонар

Я вопрос отправила. Как оплатить услугу незнаю. Деньги в кармане есть. Я живу в селе в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Извините,Алена я не нашел Вашего вопроса на сайте.Может Вы номер помните? Когда отправляли?Посмотрите внимательно сайт и станет понятно как можно оплатить услугу.Можете мне написать в личном сообщении и ответить на мои вопросы.