Объясните процесс продажи квартиры по сертификату ветерану Великой Отечественной?

• г. Жигулевск

Ответы на вопрос (2):

заключается договор купли продажи в котором указывается, что оплата будет произведена путем перечисления денежных средств со специализированного счета на счет продавца.

до получения денег продавцом - квартира считается у него в залоге.

удачи

по сертификату можно приобрести квартиру;

только после того, как она станет вашей собсвенностью, то с ней можно совершать сделки(продавать, менять и т.д.);

если вы имели в виду "приобретение квартиры по сертификату", то вы можете приобрести квартиру с участием средств по сертификату - если этой денежной суммы недостаточно, то надо использовать дополнительные денежные средства...